태권도원

품새부문 일정 및 대진표 안내

  • 운영사무국
  • 19.10.11[714]

2019 태권도원 경연대회 품새 부문 일정 및 대진표

안녕하십니까.

2019 태권도원 경연대회 품새 부문 대회 진행 일정을 안내 드립니다.

 

1. 대회 시작 전 대표자 회의가 진행될 예정이니 꼭 참여해주시기 바랍니다.

. 품새 부문 예선: 1012(), 12:30

. 품새 부문 결선: 1013(), 10:30 예정(자유품새 부문 결선 종료 즉시 시작)

* 대표자 회의는 T1경기장 등록장소 앞에서 진행 예정

* 대표자 회의 불참으로 인한 불이익은 참가자 책임

2. 대회 시작 전 대회 인원 확인 및 등록 진행 예정이니 참가자는 꼭 대회 시작 30분전에 경기장에 입장하여

주시기 바랍니다.

3. 참가자는 등록 및 인원 확인에 필요한 품증 단증을 반드시 지참하여 입장해주시기 바랍니다.

4. T1경기장 바로 앞에 주차를 원하는 참가자는 꼭 공지사항에서 주차권을 인쇄하여 차량 앞면에 배치하여 주시기 바랍니다.

5. 태권도원 숙박 입실시간(14:00부터), 퇴실시간(11:00까지) 시간 준수 바랍니다.

6. 패키지 참가자는 태권도원 도약센터 1층 프론트에서 패키지 ID카드 및 객실키, 쿠폰,

기념품을 수령해주시길 바랍니다.

7. 식당 예약 하신 분과 패키지 참가자는 대회기간 동안 식당에서 11:40분부터 13:00까지 식

사 가능합니다.

8. 대회일정에 문의사항이 있을 시 063-320-0075로 문의해주시기 바랍니다.

9. 대진표는 붙임 파일을 참고 해주시기 바랍니다.

* 개인품새에서 41조가 나오지 않는 부문은 31조 또는 51조로 편성

* 조별경기는 1조부터 차례대로 진행

* 가족품새는 결선은 소수 참가팀으로 컷오프로 결선 진행

 

대회 세부 시간은 대회 운영 상황에 따라 변경 및 지연이 될 수 있습니다.

 

<품새 전체 부문 예선 및 결선 진행 일정>

1012()

공통

시간

내용

장소

비고

12:30~13:00

· 참가자 등록

T1경기장

· 품새부문 참가자

13:00~18:00

· 대회 진행

T1경기장

· 코트별 진행 순서 참고

18:00~19:30

· 저녁 식사

식당

· 패키지, 사전식사 신청자: 태권도원 식당 이용

* 사전 미신청자는 기본적으로 식당에서 식사 불가

19:00~21:00

· 연습 및 훈련

소수련실(4)

· 대회 패키지 참가자

중수련실

· 연습 및 훈련

평원관

· 자유품새 참가자

· 연습 및 훈련

T1경기장, 훈련장

· 품새 참가자

T1 경기장 1코트

시간

예선/결선

장소

구분

비고

13:00

~

예선전

T1경기장

유치 초등부 유급()

4팀 결선 진출

유치 초등부 유품()

각 조1위 결선 진출

중등부 ()

각 조1위 결선 진출

중등부 ()

각 조1위 결선 진출

대학일반 ()

각 조2위까지 결선 진출

사제전 1

10팀 결선 진출

T1 경기장 2코트

시간

예선/결선

장소

구분

비고

13:00

~

예선전

T1경기장

유치 초등부 유급()

4팀 결선 진출

유치 초등부 유품()

각 조1위 결선 진출

대학일반 ()

각 조1위 결선 진출

시니어 ()

3팀 결선 진출

사제전 2

10팀 결선진출

T1 경기장 3코트

시간

예선/결선

장소

구분

비고

13:00

~

예선전

T1경기장

유치 초등부 유급()

3팀 결선 진출

유치 초등부 유품()

각 조1위 결선 진출

고등부 ()

각 조1위 결선 진출

고등부 ()

각 조2위까지 결선 진출

부자부녀통합전

4팀 결선 진출

부부전

3팀 결선진출

사제팀전 1

6팀 결선 진출

T1 경기장 4코트

시간

예선/결선

장소

구분

비고

13:00

~

예선전

T1경기장

유치 초등부 유급()

1팀 결선 진출

유치 초등부 유급()

1팀 결선 진출

유치 초등부 유품()

각 조2위까지 결선 진출

유치 초등부 유품()

각 조1위 결선 진출

유치 초등부 유품()

각 조1위 결선 진출

모자모녀 통합전

4팀 결선 진출

가족단체전

4팀 결선 진출

사제팀전 2

6팀 결선 진출

1013()

공통

시간

내용

장소

비고

10:30~1200

· 대회 진행

T1경기장

· 품새부문 예선전 진행

(개인품새->가족품새->사제품새)

12:00~13:00

· 점심 식사

식당, 푸드코드 등

· 패키지, 사전식사 신청자: 태권도원 식당 이용

* 사전 미신청자는 기본적으로 식당에서 식사 불가

13:00~13:30

· 대회 진행

T1경기장

· 품새부문 예선전 진행

(개인품새->가족품새->사제품새)

-

· 시상

T1경기장

세부부문 종료 즉시 시상

T1 경기장 1코트

시간

예선/결선

장소

구분

비고

10:30

~

결선

T1경기장

유치 초등부 유급()

 

유치 초등부 유품()

 

중등부 ()

 

중등부 ()

 

대학일반 ()

 

사제전

예선 하위팀부터 경연

T1 경기장 2코트

시간

예선/결선

장소

구분

내용

10:30

~

결선

T1경기장

유치 초등부 유급()

 

유치 초등부 유품()

 

대학일반 ()

 

시니어 ()

 

사제팀전

예선 하위팀부터 경연

T1 경기장 3코트

시간

예선/결선

장소

구분

내용

10:30

~

결선

T1경기장

유치 초등부 유급()

 

유치 초등부 유품()

 

고등부 ()

 

고등부 ()

 

부자부녀 통합전

예선 하위팀부터 경연

부부전

예선 하위팀부터 경연

T1 경기장 4코트

시간

예선/결선

장소

구분

내용

10:30

~

결선

T1경기장

유치 초등부 유급()

 

유치 초등부 유급()

 

유치 초등부 유품()

 

유치 초등부 유품()

 

유치 초등부 유품()

 

모자모녀 통합전

예선 하위팀부터 경연

가족단체전

예선 하위팀부터 경연

위로