태권도원

2019태권도원경연대회 시범부문 단체전 결선 진출 확정팀 공지

  • 운영사무국
  • 19.09.30[224]

안녕하십니까. 태권도원경연대회 운영사무국입니다.

 

2019태권도원경연대회 시범부문 단체전 결선 진출 팀 확정 사항 등을 다음과 같이 공지해 드립니다.

 

결선진출 확정 팀은 사전 대표자회의에서 공지된대로 결선 생방송 경기진행(중계)과 관련하여 준비사항 및 요청사항을 차후에 각 팀 대표자들에게 연락이 갈 예정이니 참고 바랍니다.

 

결선관련 상세 일정은 결선 1주일 전 공지 예정이니 대회 홈페이지 공지사항을 꼭 확인해주시기 바랍니다.

 

1. 단체전(청소년): 6팀 중 6팀 결선 진출

순위

소속

참가자(예비인원 포함)

점수

비고

1

태권도신우회

최종윤,심재현,김성현,전민석,양문혁

함경진,황인혁,손수연,백세용,강재혁

김영진,김동규

8.200

결선

진출

2

Best태권도시범단

엄세호,양승민,박현성,임현민,위가진

이수연,정승원,임현준,강지원,이도영

손나윤,김다현

8.130

3

REVERSE

강수찬,지영신,김기련,이승민,전효준

홍석민,이준재,현수경,임유리,권민경

7.900

4

무주군학생태권도시범단

현지윤,하청빈,정택원,김유빈,전현영

김예진,전교원,이재연,김민범,김효인

최설

7.860

5

REVERSE시범단

김정인,양지모,신성환,이인화,이승익

오예녹,최준혁,김재연,정유호,이의준

7.430

6

TeamMAS&독수리시범단

권혁주,윤의상,전해성,최나은,윤석현

이환희,김재원,안서현,전한수,이성준

최성민,서나연

7.100

 

2. 단체전(대학·일반): 27팀 중 13팀 결선 진출

순위

소속

참가자(예비인원 포함)

점수

비고

1

한국체육대학교 태권도시범단 A

이학웅,이유림,양승주,이찬희,이관조

김태욱,조원희,오홍근,안효빈,방정훈

정우성,김병준

7.630

결선

진출

2

경민대학교태권도시범단A

신성호,김용진,이동원,이영재,장지호

조성윤,김태홍,조힘찬,유혜성,정다정

김한명,장수희

6.900

3

계명대학교 태권도 시범단

조민기,허준영,차예림,박혜정,엄태우

윤동규,신관식,천재민,이준영,성상엽

송준석,하상현

6.900

4

백석대학교A

이지현,박원호,천이삭,김기환,김광수

이동현,김현수,박준상,김성훈,한창현

한원조,김희찬

6.860

5

우석대학교A

정성문,박규성,이규역,장진규,김성수

이창기,김정호,박준희,조원빈,박소희

백지웅,주영호

6.800

6

경민대학교태권도시범단B

김윤중,강민규,강태욱,김건,김아셀

박용욱,이관우,서호준,김수현,서진

심윤진,문미리

6.700

7

경민대학교태권도시범단C

김용빈,김진우,박성훈,유민재,윤지섭

김진관,안준범,김승환,백민준,홍지우

구태윤,김하나

6.670

8

전주대학교A

박준희,전상현,공찬욱,이재웅,허세준

박진희,김태진,김준하,유승원,최준환

정의준,권민석

6.630

9

백석대학교B

김성찬,김예진,문대성,장대현,안이타

양성욱,김호연,이수빈,김현우,김영찬

박민우,정민기

6.570

10

한국체육대학교 태권도시범단 B

최민호,김원진,김현남,류경호,김수범

김상현,김민성,조은호,유강민,이민규

이정욱,정다인

6.430

11

전주비전대학교

김인태,조훈희,장민준,신효섭,이도현

하승원,이상원,한민우,김승원,차인경

유정완,왕혜선

6.400

12

전주대학교B

심동휘,정예성,김민성,신동원,고재엽

박영근,한현서,강민석,박광수,김수빈

이승찬,한재호

6.370

13

고신대학교 태권도 시범단

최영웅,김도곤,남현수,손승우,이일우

김연서,최민기,이성균,곽수민,양진우

6.200

14

인생네컷

곽현태,김대선,박용식,박소정,박광호

이지훈,김시찬,이현수,정승환,이수용

이주호

6.170

 

15

K.U.T.D 시범단

함형준,김형수,최승혁,장성민,김어진

홍석원,박민준,최민규,김중혁,김하은

남지혁,김승희

5.970

16

우석대학교B

여태경,이정훈,이재호,장태환,조동우

정승찬,백범규,소성영,윤경수,허민영

함철환,양정규

5.930

17

상지대학교 태권도 시범단A

임상묵,김용빈,이찬영,왕지현,천용우

한태희,이규일,정성균,송준석,김도형

조현준,장숙희

5.900

18

경민대학교태권도시범단D

오승환,송래진,김인환,성진모,오정균

이정우,김민우,조다영,진민서,홍민지

정인준,노소영

5.800

19

우석대학교C

이동현,권성민,조영준,김륜관,박윤석

심승보,이진수,조동근,최철웅,김세은

김기범,박성빈

5.770

20

용인대학교 타이곤 시범단

최성민,김규희,최수인,장수민,허원호

탁종훈,이동수,이재형,한석병,송정환

손다울,이재영

5.770

21

상지대학교 태권도 시범단B

강순진,조재민,이창언,최연욱,신준혁

박윤산,성연지,엄재원,노창재,곽웅

황혜준,김경민

5.570

22

극세척도 태권도 시범단E

홍성호,유병진,김영훈,최원철,김범석

이재훈,이진욱,최영동,조수아,김동원

강명훈,엄용균

5.100

23

TAIGON ASSEMBLE

이성현,장수호,안익현,전희재,신태양

김승범,윤재영,김정민,김다인,정진호

4.760

24

시선

황일하,강하늘,박경식,송광섭,이민철

이예신,안윤희,김균태,한규석,최민석

이민기,김태훈

4.600

25

한국나사렛대학교

박세형,이원희,박승민,이현재,김민욱

안준현,최준기,정진성,서정우,최엄지

4.430

26

용인대학교 태권도 시범단

윤지상,조석진,박성식,최진혁,박세훈

강준재,방성현,이명진,임헌용,노은빈

김진철,김예은

DSQ

27

조선대학교

고영빈,이주언,김병준,송민규,이종성

박종인,전상규,이근성,정현규,김홍미

DSQ

 



위로